Томская областная клиническая больница на улице Ивана Черных

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать различные услуги.

Томская областная клиническая больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения анестезиологии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, логопедии, ортопедии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с составлением диеты.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В томская областная клиническая больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов. С нашими специалистами ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения томская областная клиническая больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, очищение организма, реабилитацию после травм или операций. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить результаты обследования.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

159 оценок
Соцсети
Лицо и тело
Массаж
Медицина для детей
Медосмотры и справки
Стоматология
Хирургия
пандус
Онлайн консультации
картой
наличные
  • 5,0
    Недавно мне довелось посетить клинику ЦКБ и записаться на прием к врачу-офтальмологу Ростовской Юлии Валерьевне.

Первое впечатление:
    — Клиника ЦКБ произвела очень положительное впечатление. Чисто, уютно, современное оборудование.
    — Персонал был вежлив и приветлив, быстро оформили все необходимые документы.

Прием у врача:
    — Юлия Валерьевна – настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и подробно объяснила результаты.
    — Врач очень доступным языком рассказала о диагнозе, предложила варианты лечения и ответила на все мои вопросы.
    — Чувствовалось, что она действительно заинтересована в моем здоровье и хочет помочь.

Итог:
    — Я очень довольна приемом у Ростовской Юлии Валерьевны. Она не только прекрасный врач, но и замечательный человек, который излучает доброту и позитив.
    — Рекомендую всем, кто нуждается в помощи офтальмолога, обращаться к этому замечательному врачу.

В целом, клиника ЦКБ оставила у меня приятные впечатления. Я ощутила профессионализм и заботу со стороны медицинского персонала. Спасибо!
  • 5,0
    Хочу выразить большое-пребольшое спасибо врачам и всему медперсоналу больницы, обращались сегодня ночью (23 мая 2024 г) в приемный покой, в отделение челюстно-лицевой хирургии. У подростка с аутизмом небольшой несчастный случай. Приняли очень хорошо, вежливый спокойный персонал, очень внимательный, очень быстро помогли такому сложному пациенту! Еще раз большое-пребольшое спасибо. Вежливо, четко и внимательно работают.
  • 4,0
    Классный дядька. Во время эндоскопии, единственный, кто заинтересовался тем, почему у пациента отсутствует голос. Провел дополнительно видеоэндоскопию. Также посоветовал сделать УЗИ и МРТ, чтобы исключить другие проблемы. Очень приятный в общении…
Показать еще 22 отзыва
Похожие медицинские центры